Охранный комплекс 6/7 поколения не в сети в приложении Шаг 1 . С номера владельца (M1) позвонить на номер sim-карты установленной в охранном комплексе, если Ваш охранный комплекс с 2 sim-картами, то позвонить на основную.  Перед звонком рекомендуем пополнить баланс SIM-карты на 10 рублей  (автомобиль должен находится на улице под открытым небом). Вы услышали фразу «Введите пароль» или по звонку сброс вызова - это значит, что звонок совершаете не с номера владельца (M1). Если Вы приобрели автомобиль с пробегом и у Вас нет номера владельца (M1), то воспользуйтесь инструкцией " Приобрел автомобиль с пробегом ". Вы услышали фразу "StarLine приветствует Вас, введите код команды...", то переходите к шагу 2 .  Где найти посмотреть номер sim-карты охранного комплекса 1.  На пин-конверте 2.  В приложении, в разделе "общая информация" 3. Когда-нибудь приходили sms-сообщения/звонки от sim-карты в охранном комплексе 4. Пополняли баланс sim-карты через банковское приложение Если Ваш охранный комплекс с 2 sim-картами, то позвоните на второй номер (дополнительный). Вы услышали фразу «Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети» перегоните автомобиль в другое место и попробуйте позвонить еще раз. Если результат не изменился, то необходимо обратиться в ближайший Установочный центр. Шаг 2 . Необходимо отправить sms c текстом Сброс на sim-карту установленную в охранном комплексе, в ответ на эту команду придет приветственное сообщение, через 10 минут проверить устройство в приложении.   Sms c текстом сброс рекомендуем отправлять, когда двигатель будет заглушен. Шаг 3 . Необходимо отправить sms c текстом GPRS? на sim-карту в охранном комплексе.  Если Ваше устройство в приложении не заработало, необходимо написать нашим специалистам в Обратную связь мобильного приложения StarLine2 (Человечек - Обратная связь) и приложить ответ, который пришел на команду GPRS?