Версия 2.39.0
Выпущена 16.12.2024
Новые функции
1. Добавлено управление вентиляцией сидений.
GEN7 GEN7(V2) E96(V2) S96(V2)
В настройках каналов и CAN:
В настройках умного климата:
И в гибкой логике:
2. Добавлена поддержка предпускового подогревателя A100
GEN7 GEN7(V2) E96(V2) S96(V2) M66(V2)
Добавлено управление и контроль запуска предпускового подогревателя A100 HYDRO ECO версия 2 по цифровой шине. Подключение выполняется в параллель желтому проводу (UART) между таймером и предпусковым подогревателем.
Для подключения можно использовать бело-черный провод или любой свободный провод LIN, переключив его в цифровой канал.
В приложении «StarLine Мастер» запрограммируйте на выбранный канал функцию "Управление и контроль запуска предпускового подогревателя А100 по цифровой шине".
На вкладке «Запуск двигателя» в разделе «Предпусковой подогреватель» установите «галочку» для параметра «Разрешение предпускового подогревателя». Для параметра «Тип запуска предпускового подогревателя» выберите значение "А100 по цифровой шине"
Пример настройки:
Исправленные ошибки
2.X.X GEN7(V2) На автомобилях преимущественно китайских марок во время запуска двигателя переставало работать чтение статусов и управление по CAN до перезагрузки блока
Известные ошибки
Отсутствуют